Ремонт разбитого тротуара Шпалерной может пройти в 2013 году

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2012 года

В 2013 году городские власти надеются провести капитальный ремонт тротуара Шпалерной улицы. Там была уложена некачественная плитка, и к сегодняшнему дню панель сильно разбита.

О безобразном состоянии тротуарной плитки на Шпалерной улице (участок между домами № 22 и 36) «Карповке» рассказал читатель Владимир Шелухин. «Такое ощущение, что всем дорожным коммунальным службам наплевать — в таком виде покрытие находится уже не первый год. Больно смотреть, как мамочки с колясками и бабульки с тележками преодолевают эти катакомбы», — описывает он в письме в редакцию.

Ситуацию по просьбе «Карповки» прокомментировали в комитете по развитию транспортной инфраструктуры. Там сообщили, что знают о «неудовлетворительном состоянии тротуара» и «делается все возможное для включения данного объекта в адресную программу 2013 года». Для этого необходимо, чтобы комитет по благоустройству обследовал тротуар и составил дефектную ведомость. И сейчас оба ведомства «плотно сотрудничают» друг с другом по этому вопросу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ремонт разбитого тротуара Шпалерной может пройти в 2013 году», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.