Ремонт 10 региональных дорог начали в Дмитровском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2015 года

Дорожные службы Московской области начали ремонт 10 участков автодорог в Дмитровском районе, сообщает пресс-служба Главного управления дорожного хозяйства региона.

«На сегодняшний день дорожные организации уже приступили к замене дорожного покрытия на 40% участков от общего объема запланированных ремонтных работ в Дмитровском районе. В этом году в программу вошли первоочередные объекты общей протяженностью около 50 километров», - сообщил начальник ГУДХ Константин Ляшкевич.

Работы по замене асфальтобетонного покрытия начались на автодорогах Яхрома - Ильинское - Иванцево и Яхрома - Подъячево, а также на улицах Большевистская и Минина в городе Дмитров. Стабилизацию грунтового покрытия выполняют на участке А-104 - Дядьково. Кроме того, продолжается ремонт дороги А-104 - Тефаново - Спасс - Каменка.

Также в Дмитровском районе заменят покрытие на трассах Хлебниково-Рогачево, МБК - Мельчевка и МБК - Высоково.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ремонт 10 региональных дорог начали в Дмитровском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.