Ренат Янбаев: В данный момент главное – матч с Арменией, надо к нему готовиться и победить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2011 года

31 мая в отеле «Балчуг Кемпински» состоялась пресс-конференция с участием двух игроков сборной России — нападающего «Тоттенхэма» Романа Павлюченко и защитника «Локомотива» Рената Янбаева, посвященная матчу отборочного этапа ЧЕ-2012 с Арменией 4 июня и товарищеской встрече с Камеруном 7 июня.

Павлюченко отметил, что трудно сказать попадет ли он в основой состав в матче с Арменией. “Кто будет хорошо выглядеть на тренировках, тот и выйдет на поле. Тренер все увидит. Сам я стремлюсь делать все, чтобы появиться в основном составе”, - слова футболиста передает официальный сайт российского футбольного союза.

Павлюченко считает, что на своем поле они спокойно и без всяких напрягов должны обыграть сборную Армении: “В первой игре в Ереване было понятно, что это домашняя команда, на выезде ее победить не удалось”.

Янбаев признался, что очень обрадовался, что после некоторого перерыва вызван в сборную: “Теперь надо доказывать право закрепиться в сборной, вызываться в нее и дальше. А в данный момент главное — матч с Арменией. Надо к нему готовиться и победить”.

Футболист также добавил, что неприятно слушать критику в адрес сборной России, но впереди много игр и шансы на выход в финальную стадию EURO-2012 у них пока есть.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ренат Янбаев: В данный момент главное – матч с Арменией, надо к нему готовиться и победить», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.