Рене Зеллвегер продает две квартиры в Нью-Йорке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2010 года

Американская актриса Рене Зеллвегер намерена выручить за продажу двух соседних апартаментов в нью-йоркском районе Верхний Ист-Сайд 9 млн долларов, пишет Prian.ru со ссылкой на The New York Times.

Одна из квартир, представляющая собой два объединенных объекта, насчитывает три спальни, три ванные комнаты и еще шесть комнат различного назначения. В соседней квартире имеется одна спальня и одна ванная комната. Их стоимость составляет, соответственно, 7 млн и 2 млн долларов.

Объединив квартиры, можно получить апартаменты, занимающие весь этаж, общей площадью около 450 кв. м. По всей видимости, именно с этой целью Зеллвегер и приобретала их в 2007-2008 годах. Общая сумма покупки составила тогда 8,2 млн долларов. Причина, по которой голливудская звезда решила расстаться с этой недвижимостью, неизвестна.

Рене Кэтлин Зеллвегер – известная американская актриса, снявшаяся в таких фильмах, как "Дневник Бриджит Джонс", "Чикаго" и "Холодная гора". За роль в последнем она была награждена "Оскаром".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рене Зеллвегер продает две квартиры в Нью-Йорке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.