Республиканец Митт Ромни проголосовал на президентских выборах в США

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2012 года

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Митт Ромни проголосовал на выборах, которые проходят 6 ноября в Соединенных Штатах. Как пишет ИТАР-ТАСС, вместе со своей супругой Энн он пришел на избирательный участок недалеко от своего дома в городке Белмонт (штат Массачусетс).

На день выборов у Ромни намечены обширные планы. Он, в частности, посетит штаты Огайо и Пенсильвания, где примет участие во встречах со сторонниками. После этого он вернется в Массачусетс, где в своем штабе будет дожидаться итогов выборов.

Соперник Митта Ромни по президентской гонке - нынешний президент США Барак Обама - воспользовался правом досрочного голосования еще 25 октября. День выборов он намерен провести в Чикаго, где находится его избирательный штаб. В частности, у Обамы запланированы несколько интервью. Кроме того, он намерен поиграть с друзьями в баскетбол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Республиканец Митт Ромни проголосовал на президентских выборах в США», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.