Республиканец Митт Ромни решил продолжить агитационную кампанию в день выборов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2012 года

Кандидат в президенты США республиканец Митт Ромни, в отличие от своего конкурента Барака Обамы, решил и в день выборов продолжать бороться за голоса избирателей.

Граждане США 6 ноября выбирают президента, членов конгресса и губернаторов 11 штатов.

Ромни с утра проголосовал в городе Бельмонт в штате Массачусетс, после чего отправился в небольшое турне, предполагающее короткие остановки в Кливленде (штат Огайо) и Питтсбурге (штат Пенсильвания).

Республиканец Ромни намерен поблагодарить волонтеров, работавших на его кампанию, и поговорить с избирателями в надежде склонить неопределившихся на свою сторону.

Представитель избирательного штаба Ромни подчеркнул, что агитация в день выборов — явление нормальное, и отметил, что в 2008 году в соответствующих мероприятиях принимали участие и Барак Обама, и Джон Маккейн, а в 2004 — Джордж Буш-младший и Джон Керри.

В свою очередь, Барак Обама решил провести сегодняшний день в Чикаго, в его планах на день — несколько интервью и игра в баскетбол, передает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Республиканец Митт Ромни решил продолжить агитационную кампанию в день выборов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.