Ресторан Игнашевича в Москве приносит прибыль 20 млн в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2019 года

Предприниматель Владимир Мильруд рассказал о совместном бизнесе с бывшим защитником сборной России Сергеем Игнашевичем, ныне являющимся тренером «Торпедо». Мильруд вместе с Игнашевичем владеет рестораном «Суп-кафе» в Москве.

«Сейчас заведение приносит в среднем по 10 млн выручки в месяц, рентабельность составляет 15-20%. Я пришел к нему и сказал: «Давай попробуем вложиться во что-то стабильное, что позволит просто получать арендные платежи и на эти деньги жить.

Сергей очень редко говорит, что заведение имеет к нему отношение. Даже если зайдет, сядет где-то в углу, чтобы его не было видно», – сказал Мильруд.

Что касается дохода, по имеющимся данным, выручка от работы ресторана составляет 20 млн рублей в год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ресторан Игнашевича в Москве приносит прибыль 20 млн в год», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.