Ресторатор Пинский заявил о готовности угостить Промеса кониной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2021 года

Ресторатор и болельщик «Спартака» Антон Пинский в интервью Metaratings.ru ответил на вопрос, как относится к возвращения в московский клуб нападающего Квинси Промеса и какое блюдо из его ресторанов он бы ему порекомендовал.

«Мы специально для него приготовим конину, тогда все сложится как надо. В меню наших ресторанов, если не ошибаюсь, ее нет, но мы сделаем. Например, на гриле или пожарим с овощами. Когда будем готовить «Конину для Промеса», или «Отбивную Казарцева», обязательно позовем вас в один из наших ресторанов (смеется). Разумеется, таких блюд у нас нет, все это в порядке шутки.

Что касается возвращения, то в футболе было много таких случаев. Например, Ибрагимович – «пенсионер», который вновь перешел в «Милан». В 39 лет он лучший бомбардир топ-клуба Серии А. Но есть и другие, менее успешные варианты. Перечислять их можно до бесконечности.

Промес был в «Спартаке» первой скрипкой, уходил в этом статусе и сейчас все ждут от него, что он снова будет «номер один». Когда Квинси пришел в «Севилью», там было достаточно игроков его уровня. В «Аяксе» – то же самое. Психологический момент, когда в «Спартаке» все молятся на человека, а в Европе – нет, дал о себе знать.

Плюс у Квинси лучший футбольный возраст. Он не молод, когда отсутствует опыт, но и не стар, когда пропадают все лучшие качества. 29 лет – золотое время для Промеса. Но мне тяжело говорить о трансферах «Спартака». На них я всегда смотрю с надеждой, даже когда возвращается Педро Роша. «А вдруг заиграет», – моя первая мысль. Думаю, что все предпосылки для успешного возвращения у Квинси сейчас есть», — заявил Пинский.

Ресторатор Антон Пинский: «Без обид, но наш #FARШ — это «Спартак», а Burger King — «Тамбов»Ставки и прогнозы на голы Квинси Промеса в РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ресторатор Пинский заявил о готовности угостить Промеса кониной», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.