Реутов к Новому году украсят светящимися яблоками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2015 года

Светящаяся инсталляция с оленьей упряжкой и светодиодные конструкции в форме яблок появятся в подмосковном Реутове к Новому году, сообщает пресс-служба администрации города.

«Новый год - общий праздник для всех жителей города, поэтому важно создать праздничную атмосферу на улицах. Каждый год мы ищем новые решения для украшения города. В этот раз постараемся удивить горожан оригинальными светящимися конструкциями в форме кубов и яблок», - рассказал глава Реутова Сергей Юров.

Кроме того, в городском парке установят инсталляции в виде оленьей упряжки, снеговика и фонтана, деревья на центральной аллее парка украсят световыми гирляндами, а вокруг катка нарядят елки.

Центральные улицы Реутова украсят световыми гирляндами, общая протяженность которых составит около 20 километров. В городе планируется установить более 10 новогодних елок, а самое большое праздничное дерево традиционно вырастет на центральной площади перед администрацией города.

Планируется, что все работы по подготовке к Новому году завершатся в Реутове к 1 декабря.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Реутов к Новому году украсят светящимися яблоками», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.