Реутов представит цветочную скрипку на фестивале «Цветы Подмосковья»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июля 2015 года

Озеленители подмосковного Реутова сделают на фестивале «Цветы Подмосковья» скрипку из цветов, сообщает пресс-служба администрации города.

«Сотрудники муниципального унитарного предприятия «Озеленение и благоустройство» из Реутова принимают участие в областном фестивале «Цветы Подмосковья», который проходит в Клину. Цветоводы представят на суд зрителей и жюри цветочную клумбу в форме скрипки», - говорится в сообщении.

Реутовчане участвуют в номинации «Цветник», на их клумбе появится скрипка из обыкновенной и клубневой бегонии и мраморной крошки; цветочная композиция будет выполнена в розово-бордовой гамме.

«Идея возникла исходя из темы фестиваля «Вальс цветов». Мы решили, почему бы не сделать клумбу в форме музыкального инструмента, так и появилась скрипка. На ее подготовку ушел всего день», - рассказала инженер по благоустройству МУП «Озеленение и благоустройство» Мария Урусова.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Реутов представит цветочную скрипку на фестивале «Цветы Подмосковья»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.