Рехагель даст ответ после Евро-2008

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 ноября 2007 года

Главный тренер сборной Греции Отто Реххагель, под руководством которого греки выиграли последний чемпионат континента, заявил о том, что определится со своим будущим после завершения Евро-2008.

"Сейчас у меня контракт с греческой федерацией и я сфокусирован на подготовке к чемпионату Европы. Буду думать о будущем, только когда он закончится. Может быть я останусь, может быть уйду. Возможно, греки сделают мне новое предложение и, возможно, я его приму", - сказал Реххагель.

В 2004 году 69-летний специалист сенсационно привел сборную Греции к победе на чемпионате Европы. Под руководством Реххагеля греческая сборная досрочно обеспечила себе место в финальном турнире Евро-2008, сообщает официальный сайт телеканала "Спорт".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рехагель даст ответ после Евро-2008», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.