Ржига – о санкциях ВАДА: ваш игрок Кузнецов тоже попался на чём-то

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2019 года

Главный тренер сборной Чехии по хоккею Милош Ржига после поражения от сборной России (3:4 Б) в матче Кубка Первого канала заявил, что бан российского спорта на 4 года может быть обоснованным.

«На прошлом чемпионате мира в Братиславе ваш игрок Евгений Кузнецов тоже попался на чём-то. И мы могли бы сказать, что нам принадлежат те медали. Тот игрок забил важный гол, был главным бомбардиром в матче, в котором Россия нас обыграла.

В целом, я не знаю причин, не знаю деталей. Но если кто-то за этим следит, то ничего просто так нельзя сказать. На все есть причины. Надо следить за этим вопросом», – заявил Ржига.

В заключительном матче турнира Чехия сыграет со Швецией. Начала 15 декабря в 14:00 (мск).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ржига – о санкциях ВАДА: ваш игрок Кузнецов тоже попался на чём-то», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.