Рианчо: домашние стены помогут «Спартаку» обыграть «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2019 года

Бывший главный тренер «Спартака» Рауль Рианчо дал прогноз на заключительный матч 18-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Краснодаром». 

«Я думаю, что для зрителей эта встреча получится очень интересной и красивой. Они увидят качественный футбол. Что же касается результата, то домашние стены, на мой взгляд, помогут хозяевам поля склонить чашу весов в свою пользу», – сказал Рианчо в интервью [target= Metaratings.ru].

По его словам, матч крайне значим и принципиален для обоих клубов. «Красно-белые» провели хорошую предсезонку. И если им удастся найти баланс между атакой и обороной, то выиграть у них будет крайне трудно. Кроме того, «Спартак» в настоящее время забивает больше, чем «Краснодар», – отметил тренер.

«Признаюсь, я был очень удивлён результату матча между «Краснодаром» и «Ростовом». Я видел, как обе команды выступали в Марбелье, и «Краснодар» мне очень понравился. Это довольно сбалансированная команда, хорошо играющая в футбол. На мой взгляд, у них были проблемы только с переходами от атаки к оборонительным действиям. Но в целом, я думаю, что это отличная команда с большим количеством возможностей», – добавил он.

Рианчо подчеркнул, что в последних матчах «Краснодара» не играл Ари, который является крайне важным футболистом. «Его часто ищут партнёры в атаке, при этом он успевает помогать в защите. Любопытно, успеет ли он восстановиться к встрече со «Спартаком», – пояснил эксперт.

Матч «Спартака» и «Краснодара» состоится 3 марта на стадионе «Открытие». Сейчас «Спартак» занимает четвертое место в РПЛ с 28 очками, «Краснодар» – второе место с 33 очками.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рианчо: домашние стены помогут «Спартаку» обыграть «Краснодар»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.