Рианчо – об интересе «Севильи» к Головину: если Мончи им заинтересовался – значит, отличный вариант для лиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2021 года

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал новость об интересе «Севильи» к полузащитнику «Монако» Александру Головину в интервью Metaratings.ru:

«Читал новости о Головине и его возможном прибытии в «Севилью». Не знаю, насколько правдива эта новость. Думаю, Головин, несмотря на травмы, добился больших успехов во Франции. Не сомневаюсь, что если Мончи (спортивный директор «Севильи» – прим.) положил глаз на Головина, значит, это очень хороший выбор для клуба. У Мончи большой авторитет, и если он заинтересовался Головиным – это потому, что он отличный игрок для испанской лиги.

«Севилья» – отличная команда в Европе. Каждый год борется за какой-то титул. Головин – хороший вариант для нее. Самое главное, чтобы Головина не беспокоили травмы, чтобы он мог раскрыть весь свой большой потенциал в Европе. Считаю, что у него достаточно качеств для игры в Европе».

Головин забил четыре гола и отдал шесть голевых передач в сезоне Лиги 1 в составе «Монако». Его контракт рассчитан до лета 2024 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рианчо – об интересе «Севильи» к Головину: если Мончи им заинтересовался – значит, отличный вариант для лиги», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.