Рибалта покинул пост спортивного директора «Зенита»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Испанец Хавьер Рибалта, который занимал пост спортивного директора «Зенита», прекратил сотрудничество с клубом.

«Конечно, мне немного грустно, потому что я провел здесь три замечательных года. Сказать по правде, я совсем не чувствую себя счастливым. Я встретил много новых друзей, каждый был доволен работой со мной, и я был счастлив работать с этим клубом. Это самое важное для меня», — сказал Рибалта.

Петербургский клуб поблагодарил специалиста за работу.

Хавьер Рибалта занял пост спортивного директора «Зенита» в 2018 году. За этот период команда дважды становилась чемпионом России, а также обладателем Кубка и Суперкубка России.

Ранее сообщалось, что вакантный пост спортивного директора «Зенита» может занять легенда клуба Андрей Аршавин. Также руководство рассматривает приглашение иностранного специалиста.

«Зенит» и «Спартак» вылетели из Бетсити Кубка России и повысили значимость турнира. Объясняем, почему так получилось, и при чем тут УЕФАГрадский: Ротенберг больше дружит с Путиным, чем Миллер. Уболтать его сдать игру «Зениту» не получится

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Рибалта покинул пост спортивного директора «Зенита»», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.