Ривалдо вновь ведет переговоры с «Болтоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2004 года

Чемпион мира по футболу 2002 года бразилец Ривалдо вновь ведет переговоры с английским клубом "Болтон". Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британское издание Independent, Ривалдо лично позвонил главному тренеру команды Сэму Эллардайсу и извинился за то, что в свое время затянул переговоры о подписании контракта.

Эллардайс принял извинения, но сказал бразильцу, что ему начать предсезонную подготовку с другими игроками "Болтона", а окончательное решение по поводу перспектив Ривалдо в команде будет принято позже. Ривалдо уже отправился в Португалию, где футболисты "Болтона" готовятся к новому сезону. Бразилец должен присоединиться к команде Эллардайса во вторник.

Ривалдо в минувшем сезоне уже вел переговоры с "Болтоном", однако слишком долго принимал решение, и руководство клуба в итоге отказалось от его услуг. Ранее бразилец выступал за такие известные команды, как "Депортиво", "Барселона" и "Милан".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ривалдо вновь ведет переговоры с "Болтоном"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.