Ригони извинился за грубость в Грозном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2020 года

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони признался, что играл чрезмерно грубо в матче 28-го тура чемпионата России с «Ахматом». На 34-й минуте этой встречи хавбек получил вторую желтую карточку за грубость и был удален.

В своем Instagram Ригони извинился перед болельщиками и партнерами по «Зениту» за то, что подвел команду и оставил ее в невыгодном положении. Впрочем, аргентинец похвалил партнеров за хорошо проделанную работу – в меньшинстве «Зенит» добился ничьей (1:1).

Ригони добавил, что «Зенит» по-прежнему сильнее всех и персонально поздравил с голом своего соотечественника Себастьяна Дриусси.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🙏🏼 Quiero disculparme con todos por dejar en desventaja hoy al equipo y al mismo tiempo felicitarlos por el gran trabajo que han hecho 👏🏻 A pesar de las injusticias y adversidades seguimos siendo más fuerte que todos 🦁 #davaizenit @zenit_spb felicitaciones por el gol hermano @sebadriussi.11 ❤️

Публикация от Emi Rigoni (@emirigoniok)

11 Июл 2020 в 11:59 PDT

У «Зенита», ранее досрочно ставшего чемпионом России, теперь 66 очков. Вторым идет «Локомотив», у которого лишь 50 очков, но игра в запасе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ригони извинился за грубость в Грозном», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.