Риззу назвал худшего соперника для Нганну

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Ветеран смешанных единоборств Педру Риззу назвал худшего соперника для чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну. По мнению бразильца, Даниэль Кормье стал бы настоящей проблемой для камерунца.

«Я искренне верю, что если Даниэль Кормье снова сможет набрать форму, он станет худшим противником для Нганну.

Хорошим примером этого является бой Кормье против Деррика Льюиса и два боя против Энтони Джонсона, двух «зверей» с впечатляющей нокаутирующей силой. Ни один из них не мог долго стоять на ногах против Кормье. Даниэль просто не будет вести бой в стойке, поэтому я считаю, что он был бы таким плохим противником для Нганну», – сказал Риззу.

Фрэнсис Нганну нокаутировал Стипе Миочича на UFC 260, став новым чемпионом организации в тяжелом весе. Камерунец имеет в послужном списке 16 побед и три поражения. 34-летний «Хищник» идет на серии из 5-ти побед.

42-летний Кормье завершил бойцовскую карьеру после двух поражений от Стипе Миочича. На счету американца 22 победы, три поражения и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Риззу назвал худшего соперника для Нганну», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.