Риз Уизерспун родила третьего ребенка и назвала его в честь штата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2012 года

Голливудская актриса Риз Уизерспун родила третьего ребенка - мальчика, который получил имя в честь штата Теннесси, где она проживала в юности, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на журнал People.

"Мама и ребенок чувствуют себя хорошо, а остальные члены семьи пребывают в восторге", - говорится в заявлении представителя 36-летней актрисы.

От предыдущего брака у Риз Уизерспун родились 13-летняя Ава и восьмилетний Дикон.

Лаура Джин Риз Уизерспун имеет немало престижных наград и титулов. Прорывом для нее стала роль Элль Вудс в комедии "Блондинка в законе", принесшая актрисе номинацию на премию "Золотой глобус". Широкое признание критиков Риз получила, сыграв Джун Картер, жену Джонни Кэша в фильме "Переступить черту". За эту роль актриса была удостоена многочисленных наград, включая премии "Оскар", "Золотой глобус" и BAFTA - за лучшую женскую роль.

Уизерспун владеет продюсерской компанией под названием Type A Films. В 2007 году она стала лицом косметической компании Avon и почетным председателем благотворительного фонда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Риз Уизерспун родила третьего ребенка и назвала его в честь штата», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.