Рирден – о травме Оши: «Пока мы говорим, что он выбыл на неопределенный срок»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 апреля 2019 года

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден рассказал о состоянии нападающего Ти Джея Оши, получившего накануне травму.

«У нас будет больше информации о графике его восстановления во второй половине дня сегодня и завтра. Пока же мы говорим, что он выбыл на неопределенный срок.

Оши — один из ведущих игроков во всей лиге. Это касается не только его игры, но и человеческих качеств. На него равняются. Это чувствительная потеря. Но мы уже играли без него в этом сезоне, и тогда смогли прибавить другие ребята. Нам нужно, чтобы это случилось и на этот раз. В прошлом плей-офф мы четыре матча провели без Никласа Бекстрема. В команде нашлись игроки, которые заиграли на более высоком уровне. Таков хоккей в плей-офф», — цитирует специалиста официальный сайт НХЛ.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Рирден – о травме Оши: «Пока мы говорим, что он выбыл на неопределенный срок»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.