Ричард Гирагосян: Необходимо поддержать министра обороны в его борьбе за очищение армии от недостойных людей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 декабря 2011 года

Властям и обществу необходимо оказать поддержку министру обороны Сейрану Оганяну в его борьбе за очищение армии от людей недостойных носить военную форму. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил глава Центра региональных исследований Ричард Гирагосян. “Чтобы усилить позицию министра Сейрана Оганяна, чтобы бросить вызов Юрию Хачатурову ( начальник Генштаба ВС РА), Миакэлу Арутюняну (советник по военным вопросам президента РА, экс-министр обороны РА), и всем тем офицерам, которые приобрели и удерживают свои посты за свою деятельность в Карабахе. Люди должны быть офицерами за то, что они делают сегодня, а не за то, что они сделали в прошлом”,-подчеркнул Гирагосян.

Эксперт также затронул тему трагических случаев в армии и гибели солдат в мирное время, заявив, что необходимы серьезные шаги по укреплению дисциплины в армии. “Смерть любого армянского от рук другого недопустима”,-подчеркнул он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ричард Гирагосян: Необходимо поддержать министра обороны в его борьбе за очищение армии от недостойных людей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.