Ричард Гир разводится с женой после 18 лет совместной жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2013 года

Знаменитый голливудский актер Ричард Гир, известный по фильмам "Красотка", "Осень в Нью-Йорке", "Сбежавшая невеста", и его жена Кэри Лоуэлл, бывшая фотомодель и актриса, сыгравшая одну из девушек Джеймса Бонда, после 18 лет совместной жизни (11 лет - в браке) приняли решение развестись, сообщает New York Post со ссылкой на источник, близкий к супружеской паре.

Гир уже долгое время не появляется на публике в компании своей жены. Последняя фотография, на которой они запечатлены вместе, была сделана на показе фильма "Порочная страсть" (Arbitrage) в прошлом году. Недавно пара выставила на продажу свой особняк в штате Нью-Йорк за 65 млн долларов.

По словам источника издания, Гир, давно практикующий буддизм, якобы не хочет ничего общего иметь с шумными вечеринками, которые так любит Кэри Лоуэлл.

Гир и Лоуэлл вступили в брак в 2002 году. Прежде чем зарегистрировать свои отношения, они встречались на протяжении семи лет. У супругов есть сын Гомер. Ранее Гир был женат на модели Синди Кроуфорд, а Лоуэлл была замужем дважды.

Многократно возглавлявший рейтинги самых красивых и сексуальных мужчин мира, 64-летний Гир прославился в 1982 году с выходом фильма "Офицер и джентльмен". Дальше последовали его знаменитые роли в картинах "Клуб "Коттон", "Красотка", "Окончательный анализ", "Чикаго" и многих других. Гир также известен приверженностью к буддизму и благотворительности.

Напомним, ранее стало известно о других звездных разводах: расстаются Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, Венсан Кассель и Моника Беллуччи, и даже 83-летний Клинт Иствуд уходит от жены.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ричард Гир разводится с женой после 18 лет совместной жизни», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.