Ричард Льюис: Sh1ro идет к статусу великого игрока

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Аналитик Ричард Льюис высказался о прогрессе снайпера Gambit Esports Дмитрия sh1ro Соколова на профессиональной сцене в CS:GO.

«Sh1ro заслуженно стал лучшим игроком IEM Katowice 2021. Этот парень – будущее дисциплины. Когда мы говорим о лидерах профессиональной сцены за ближайшие несколько лет, то вспоминаем s1mple, ZywOo, NiKo и device. Сразу за ними идет группа нестабильных игроков, которые могут как присоединиться к главным звездам, так и упасть во второй эшелон.

После IEM Katowice 2021 можно точно сказать, что sh1ro идет к статусу великого игрока и будет еще одним феноменом из СНГ», – заявил Льюис.The Sinking City снова удалили из SteamNaVi, Virtus.pro и Gambit вошли в топ-5 лучших команд мира по версии профессиональных игроков в CS:GORiot Games начала раздачу стикеров во «ВК» с агентами Valorant

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ричард Льюис: Sh1ro идет к статусу великого игрока», автор: Юрий Алеманов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.