Робби Лоулер победил Ника Диаса техническим нокаутом на UFC 266

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2021 года

В рамках основного карда турнира UFC 266, проходящего в ночь на 26 сентября в Лас-Вегасе, США, состоялся реванш двух американских бойцов Ника Диаса и Робби Лоулера в среднем весе.

Данное противостояние, которое было остановлено в начале третьего раунда, закончилось в пользу Робби из-за отказа Ника от продолжения боя.

REDEMPTION FOR RUTHLESS!

[ @Ruthless_RL| #UFC266 ] pic.twitter.com/2rglBBUhSw— UFC (@ufc) September 26, 2021

Первый поединок между Диасом и Лоулером, который состоялся в апреле 2004 года на турнире UFC 47, завершился в пользу Ника нокаутом во втором раунде.

Теперь на счету Робби в смешанных единоборствах 30 побед и 15 поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся. В активе Ника 26 побед и 10 поражений, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Робби Лоулер победил Ника Диаса техническим нокаутом на UFC 266», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.