Робби Уильямс назначен «главным по маркетингу» в Volkswagen (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2014 года

Германская компания Volkswagen AG, крупнейший автопроизводитель Европы, назначила руководителем по маркетингу известного британского музыканта Робби Уильямса, сообщается в пресс-релизе компании.

В рамках мировой премьеры он представил многоканальную рекламную кампанию моделей "Club & Lounge". Для продвижения новой серии автомобилей был выбран слоган "Wie gut klingt das denn" ("Как потрясающе это звучит"), передает "Интерфакс"

Всего речь идет о девяти моделях Volkswagen, в числе которых Golf, Beetle и Tiguan. В Германии предварительные продажи серии начались 18 декабря.

На российском рынке также планируется представить некоторые модели в специальной версии Club.

Ранее Робби Уильямс намекал на то, что он может сменить сферу деятельности. "Маркетолог Volkswagen - wie gut klingt das denn? Для меня это что-то совершенно новое. Настоящая работа и выход за рамки мира музыки", - прокомментировал он свое назначение.

Остальные ролики из этой серии можно посмотреть на сайте компании.

Надо отметить, что работу на Volkswagen 40-летний артист, похоже, планирует совмещать со своей привычной деятельностью - весной у него насыщенный концертный тур по Европе, в том числе концерты в Москве и Петербурге. Но, впрочем, до конца марта его график свободен, и, возможно, этого времени вполне хватит для того, чтобы выполнить взятые на себя обязательства перед Volkswagen.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Робби Уильямс назначен "главным по маркетингу" в Volkswagen (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.