Робби Уильямс снял клип «а-ля рюс» — про богатых русских, сосущих деньги из страны (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2016 года

Британский певец Робби Уильямс представил в Facebook клип на песню «Party Like A  Russian» («Туси как русский») со своего нового альбома «Heavy Entertainment Show». В ролике исполнитель предстает в окружении балерин с позолоченными языками в роскошном особняке.

За 12 часов короткий ролик набрал более трех миллионов просмотров, вызвав восторг у зрителей. В нем Уильямс рассказывает, как «облегчить кошельки целой нации», - надо «построить свою собственную космическую станцию просто потому, что вы можете». «Я современный Распутин», - поет музыкант, упоминая «лабутены», матрешки, машины, которые можно засунуть в самолет, а самолет - в яхту, которая занимает половину Западного полушария.

«Ах, у нас есть душа, и мы заполучили золото», - говорится в песне, посвященной русским богачам. Также Робби Уильямс демонстрирует зрителям средний палец под сэмплы из произведений Прокофьева.

По мнению The Sun, в своей новой песне Уильямс издевается над президентом РФ Владимиром Путиным. Певец признался, что вынужден был слегка отредактировать текст, чтобы «не стать мишенью в России». «Там живут 147 млн людей, и я не хочу задевать их чувства в любом случае, я не знаю, есть ли у них чувство юмора», - пояснил он.

«Уменье веселиться круче всех - это часть британского менталитета, во многих странах тоже думают, что знают толк в вечеринках, но никто не тусит так, как русские», - приводит слова певца Sony Music.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Робби Уильямс снял клип «а-ля рюс» - про богатых русских, сосущих деньги из страны (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.