Робби Уильямс стал совладельцем английского футбольного клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2006 года

Британский поп-идол Робби Уильямс приобрел долю в английском футбольном клубе третьего дивизиона "Порт-Вэйл" (Архивная копия от 20 августа 2008 на Wayback Machine), сообщает Reuters (Архивная копия от 12 января 2007 на Wayback Machine) со ссылкой на соответствующее заявление пресс-службы певца. Уильямс, выросший в городе Стоук-он-Трент, с детства болел за эту команду. О том, сколько именно средств он не пожалел на любимый клуб, не сообщается.

"Хотя я не могу часто бывать на матчах "Вэйла", этот шаг означает, что мое сердце по-прежнему там, и я их преданный болельщик, - говорится в заявлении Уильямса. - Я очень возможности повлиять на будущее этой команды".

Председатель совета директоров "Порт-Вэйла" Билл Братт приветствовал решение артиста.

"Я чрезвычайно доволен и обрадован тем, что Робби вложил деньги в клуб, это говорит о том, что ему не безразличен "Порт-Вэйл" ", - сказал он, пообещав, что инвестиции Уильямса будут расходоваться мудро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Робби Уильямс стал совладельцем английского футбольного клуба», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.