Роберто Карлоса уволили с поста главного тренера «Сивасспора»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2014 года

Знаменитый в недавнем прошлом футболист Роберто Карлос уволен с поста главного тренера турецкого клуба "Сивасспор". Контракт с бразильским специалистом расторгнут по соглашению сторон, сообщает Fanatik.

"Сивасспор" в субботу в матче чемпионата Турции проиграл на своем поле "Башахшехиру" со счетом 0:2. После 14 матчей "Сивасспор" с десятью очками занимает предпоследнее, 17-е, место в первенстве страны.

Роберто Карлос возглавлял "Сивасспор" с лета 2013 года. В прошлом сезоне команда под руководством бразильца заняла пятое место в национальном чемпионате и пробилась в Лигу Европы, но по решению УЕФА была исключена из розыгрыша второго по значимости еврокубка.

Забавно, что в середине декабря бразилец был признан лучшим тренером Турции по итогам 2014 года, отмечает "Р-Спорт".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберто Карлоса уволили с поста главного тренера "Сивасспора"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.