Роберто Карлос дал прогноз на финал Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2019 года

Чемпион мира в составе сборной Бразилии, экс-игрок «Анжи» Роберто Карлос дал прогноз на финальный матч Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом».

Бразилец выступил на на Международном форуме в рамках программы ПАО «Газпром» «Футбол для дружбы», который проходит в Мадриде.

«Хотел бы, чтобы «Реал» вышел в финал. Но, к сожалению, это не так. Надеюсь, это случится через год. В нынешнем финале не вижу явного фаворита. «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» заслуженно сыграют в финале. Трудно сказать, кто победит.

Но, думаю, у «Ливерпуля» будет совсем небольшое преимущество, потому что они уже играли в финале год назад», – цитирует легендарного в прошлом футболиста «Спорт-Экспресс».

«Марафон»  предлагает ставку за 4,40 на победу «Тоттенхэма» в финале Лиги чемпионовпротив «Ливерпуля». Встреча состоится 1 июня в Мадриде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберто Карлос дал прогноз на финал Лиги чемпионов», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.