Роберто Карлос назвал необходимого «Реалу» футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2020 года

Знаменитый в прошлом бразильский защитник Роберто Карлос, являющийся легендой «Реала», заявил, что сделал бы все возможное, если бы это зависело от него, чтобы Неймар выступал за мадридский клуб.

«Если бы решал я, Неймар уже давно выступал бы за «Реал». Однако в жизни не всегда все происходит так, как хотелось бы. Такие игроки должны играть в лучших клубах мира, а «Реал» — привлекательный ориентир для любого игрока. Хочешь побеждать в Лиге чемпионов — переходи сюда, — цитирует Роберто Карлоса As.

— Сейчас он счастлив в Париже, он играет с удовольствием, и это дает результат. На такого игрока хотят смотреть все».

В текущем сезоне 28-летний форвард провел 15 матчей в Лиге 1, отметившись в них 13 голами и 6 голевыми передачами. Ранее сообщалось, что «Барселона» может постараться вернуть нападающего нынешнем летом, включив в сделку по его приобретению Антуана Гризманна.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Роберто Карлос назвал необходимого «Реалу» футболиста», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.