Роберто Карлос огласил список ближайших покупок «Анжи»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2011 года

Легендарный бразильский защитник Роберто Карлос, назначенный играющим тренером махачкалинского "Анжи" после увольнения наставника Гаджи Гаджиева, без ложной скромности рассказал в интервью испанским СМИ о смелых трансфертных планах "мегабогатой" дагестанской команды.

По словам 38-летнего ветерана, сразу же после своего назначения, которое носит временный характер, он начал переговоры со своим начальством по поводу преемника.

В ближайшее время за ужином он планирует обсудить с хозяином клуба миллиардером Сулейманом Керимовым кандидатуры новых тренеров, пишет газета Daily mail.

В предварительном списке будущих покупок "Анжи" значатся имена таких известных наставников, как Фабио Капелло (сборная Англии), Гус Хиддинк (сборная Турции), Луис Фелипе Сколари ("Палмейрас") и Вандерлей Лушембурго ("Фламенго").

Что касается полевых игроков, то в прицел дагестанцев попали не менее именитые кандидаты - Стивен Джеррард ("Ливерпуль"), Фрэнк Лэмпард ("Челси") и Робер Пирес (свободный агент).

"Анжи" также не прочь воспользоваться опытом бывшего тренера "Челси" Авраама Гранта, которому найдется в клубе какая-нибудь административная должность.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберто Карлос огласил список ближайших покупок "Анжи"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.