Роберто Карлос стал главным тренером турецкого «Сивасспора»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2013 года

Директор махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Роберто Карлос стал главным тренером "Сивасспора" из Стамбула. Как информирует официальный сайт команды, занявшей 12-е место в чемпионате Турции, знаменитый в прошлом бразильский защитник подписал контракт на один год с возможностью пролонгации еще на сезон.

Руководство "Анжи" уже поздравило Карлоса с началом самостоятельной работы.

"Мы искренне рады, что опыт, приобретенный в тренерском штабе ФК "Анжи" рядом с таким великим специалистом, как Гус Хиддинк, окажется полезным во время работы в новом клубе. Мы выражаем огромную благодарность Роберто за тот вклад, который он внес в становление обновленной команды, ее имиджа и узнаваемости в мире. Спасибо тебе, Маэстро, за все", - говорится в поздравительном сообщении.

Напомним, что 40-летний чемпион мира - 2002 Роберто Карлос пришел в "Анжи" перед стартом сезона-2011/12 в качестве игрока, а впоследствии стал одним из директоров дагестанского коллектива.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберто Карлос стал главным тренером турецкого "Сивасспора"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.