Роберто Мартинес: Де Брейне может играть, вопрос в том, сколько

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июня 2021 года

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес сообщил, что полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брейне может принять участие в матче второго тура чемпионата Европы с командой Дании. Встреча состоится 17 июня в Копенгагене (Дания).

Де Брейне получил травму в финале Лиги чемпионов с «Челси». Бельгиец после столкновения с Антонио Рюдигером покинул поле, у него диагонстировали перелом носа.

Из-за повреждения де Брейне пропустил матч первого тура со сборной России (3:0). Также не было известно, когда он восстановится.

«Вопрос по де Брейне ясен. Он готов играть. Вопрос в том, сколько он сможет сыграть? Я доволен его прогрессом. То же самое касается и Акселя Витселя. Мы хотим, чтобы каждый игрок был готов к двум заключительным матчам группового этапа», — цитирует Мартинеса пресс-служба УЕФА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберто Мартинес: Де Брейне может играть, вопрос в том, сколько», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.