Роберт Арзуманян: После победы над Словакией с крупным счетом, я от нашей сборной ожидаю даже победы над Ирландией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2011 года

“Для нас на данный момент на первом месте матч с Македонией, лишь об этой игре сейчас думаем, хотим показать хорошую игру и достичь победы. Должны продолжить тот путь, который проделали до этого. Конечно, ответственность сейчас намного сильнее, в каждой игре выходим на поле ради победы”,- в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал центральный защитник сборной Армении Роберт Арзуманян.

Футболист признался, что после победы над Словакией с крупным счетом, он от сборной ожидает всего, и даже победы над Ирландией в гостях: “Эта победа была очень впечатляющей, счет был не 1:0, 2:1, а 4:0, а это уже о чем-то говорит. Словакия в отборочном цикле пропустила 8 мячей, 7 из которых забили наши футболисты. С любой командой наша сборная может показать такой футбол”.

Арзуманян считает, что Ирландия сильный соперник, но армянским футболистам нечего опасаться. “Наша главная задача - победить Македонию, и повторить этот успех уже в Дублине. Надеюсь, другие матчи в нашей группе сложатся удачно для нас, и, возможно, в группе В займем первое место”.

Матч отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года с Македонией состоится 7 октября в Ереване.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Арзуманян: После победы над Словакией с крупным счетом, я от нашей сборной ожидаю даже победы над Ирландией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.