Роберт Де Ниро и Джон Траволта впервые сойдутся вместе в «Сезоне убийств» и по разные стороны баррикад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2011 года

Роберт Де Ниро и Джон Траволта станут исполнителями главных ролей в картине под названием "Сезон убийств" режиссера Марка Стивена Джонсона, известного по фильмам "Призрачный гонщик" и "Сорвиголова".

Как сообщает Collider, по сюжету действие боевика происходит в США. Судьба случайно сводит вместе одинокого и ведущего замкнутый образ жизни ветерана боевых действий, которого играет Де Ниро, и некоего европейца, роль которого исполняет Джон Траволта.

По мере развития сюжетной линии оказывается, что эти люди в свое время воевали, причем по разные стороны баррикад, в Боснии, и встреча их спустя годы была вовсе не случайной - европеец специально разыскивал героя Де Ниро, чтобы выполнить свой план мести, отмечает The Russian Times.

На роль ветерана сначала планировали не Де Ниро, а Николаса Кейджа. Но Кейдж по неизвестным причинам отказался от этой роли. Кроме того, по ходу подготовки у фильма было изменено название – боевик сначала назывался "Шрапнель". Еще одно существенное изменение - смена режиссера: картину должен был снимать не Марк Стивен Джонсон, а автор "Крепкого орешка" и "Хищника" Джон Мактирнан.

Съемки боевика должны начаться в январе 2012 года, а производством фильма займутся MIllenium Films и Сorsan Pictures.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Де Ниро и Джон Траволта впервые сойдутся вместе в "Сезоне убийств" и по разные стороны баррикад», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.