Роберт Де Ниро снимается в плохом кино из-за больших расходов жены

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2017 года

Американский актер Роберт Де Ниро раздражён тем, что его супруга Грейс Хайтауэр тратит без остатка все деньги, которые он зарабатывает в кино, сообщает ТАСС со ссылкой на газету New York Post.

Расходы идут на сеть кофеен Grace Hightower & Coffees of Rwanda, которая постепенно разоряется.

Как сообщает американское издание, недавно Де Ниро прилюдно дал выход накопившемуся раздражению, когда сидел с супругой в одном из баров нью-йоркского района Манхэттен: «Мне не пришлось бы продолжать сниматься в отвратительных фильмах, если бы ты не прожигала все мои деньги».

При этом показательно, что главным спонсором кинофестиваля «Трайбека», основанного Де Ниро, является не предприятие его жены, а кофейный гигант Illy.

Актёра критикуют за то, что он опустился до картин, которые выглядят второразрядными по сравнению с его прежними шедеврами. В этом году лента «Дедушка легкого поведения и снявшийся в ней Де Ниро выдвинуты на премию «Золотая малина» в номинациях «Худший фильм» и «Худший актер».

Роберт Де Ниро снялся почти в 100 фильмах и более 130 раз был номинирован на различные премии в области кино, дважды получал «Оскара».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Де Ниро снимается в плохом кино из-за больших расходов жены», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.