Роберт Долд: Геноцид армян — исторический факт и должен быть признан

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2011 года

На прошлой неделе исполнительный директор Армянской Ассамблеи Америки Брайан Ардуни и директор по массовым связям Таниел Кушакджян встретились с конгрессменом Робертом Долдом. Как сообщает ААА, Долд является одним из тех конгрессменов республиканцев, который поддерживает резолюцию 304 о признании Геноцида армян. В ходе встречи представители ААА подчеркнули важность голосования резолюции в Палате представителей.

«Я с нетерпением ожидаю работы с ААА и армянской общиной вокруг важных вопросов, касающихся прав человека. Геноцид армян исторический факт и он должен быть признан»,- сказал конгрессмен Долд.

В ходе встречи помимо вопроса признания Геноцида армян была затронута также проблема урегулирования карабахского конфликта, и продолжающаяся военная риторика Азербайджана.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Долд: Геноцид армян - исторический факт и должен быть признан», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.