Роберт Кочарян: Власти Армении сделали все возможное для проведения свободных и справедливых выборов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2008 года

Президент Армении Роберт Кочарян сегодня встретился с вице-председателем Парламентской Ассамблеи ОБСЕ Анн-Мари Лизин, прибывшей в РА в качестве главы наблюдательской миссии ПА ОБСЕ, сообщает пресс-служба главы армянского государства.

В ходе встречи Роберт Кочарян придал особое значение присутствию наблюдательских миссий от различных международных организаций на предстоящих 19 февраля президентских выборах. Президент еще раз подтвердил готовность властей провести свободные, справедливые и соответствующие международным стандартам выборы и подчеркнул, что для этого было предприняты все возможные шаги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Кочарян: Власти Армении сделали все возможное для проведения свободных и справедливых выборов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.