Роберт Кочарян: Наше терпение исчерпано

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2008 года

Пришло уже время, чтобы все проявили трезвость и поняли, что грубой силой к власти не приходят. Об этом 26 февраля в эфире Общественного телевидения Армении заявил президент Армении Роберт Кочарян. «Мы очень терпимы. Все, кто приезжает в Армению, в рамках наших международных отношений, отмечают наше терпение. Я всегда спрашиваю, а это терпение имеет какие-то рамки и сколько дней надо вытерпеть, чтобы вы нас считали полноценно терпеливыми? В любой другой стране никогда 6 дней какая-либо власть не потерпела бы противозаконных митингов и шествий. Больше одного дня не потерпят, поскольку возникают вопросы прецедента и доверия ко всей правоохранительной системе. Наше терпение исчерпано», - подчеркнул Роберт Кочарян.

Президент Армении уверен, что шесть дней достаточный срок для того, чтобы протрезветь, поскольку терпение защитников общественного порядка может исчерпаться. «Я призываю находящихся на площади Свободы митингующих не становиться орудием в руках безответственных политических деятелей. Это не ваша игра, от борьбы вы не выиграете, только потеряете, и потеряет от этого страна», - сказал он.

Полностью выступление президента Армении Роберта Кочаряна по Общественному телевидению Армении будет показано после программы «Айлур» в 21:00

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Кочарян: Наше терпение исчерпано», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.