Роберт Кочарян: Оппозиция нашла себе новую забаву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2010 года

«Лидер Армянского национального конгресса (АНК), первый президент Армении Левон Тер-Петросян и деятели Армянского общенационального движения (АОД) меня изрядно развеселили», - говорится в заявлении экс-президента Армении Роберта Кочаряна. По его словам, они придумали себе странную забаву. «За меня решают, что я мечтаю вернуться в политику. Потом они начинают бороться против моего возвращения. Спустя какое-то время, когда оказывается, что я не вернулся, – радуются, считая, что именно их усилия меня остановили. Причем, поводом для маниакальной паники становится любая моя поездка или высказывание», - отметил Кочарян.

При этом экс-президент Армении заметил, что если бы он решил вернуться в политику, то сказал бы об этом сам, прямо и открыто. «Так что, если эти господа чуть-чуть пошевелили бы тем, что у нормальных людей называется мозгами, то поняли бы эту простую истину. Кстати меня никогда не беспокоило что эти «прошляки» (пользуюсь новой воровской терминологией Тер-Петросяна) обо мне думают», - подчеркнул Роберт Кочарян.

“Я полагаю, что они меня не очень любят, и очень горжусь, что заслужил такое отношение с их стороны. Я был эффективным и результативным президентом, как в Армении, так и в НКР, и это многим не дает покоя. Так уж устроены слабые и завистливые люди, и с этим ничего не поделаешь”, - добавил экс-президент Армении.

При этом он заметил, что в Дубае в последний раз был три года назад с официальным визитом, и что в Париже в начале марта с нынешним президентом Армении Сержем Саргсяном не встречался. “Живущий сплетнями экс-президент Армении Левон Тер-Петросян жалок”, - отметил Роберт Кочарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Кочарян: Оппозиция нашла себе новую забаву», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.