Роберт Кочарян не будет голосовать на выборах президента Армении: его нет в стране

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2013 года

Второй президент Армении Роберт Кочарян не будет голосовать на выборах президента республики. На данный момент Роберт Кочарян находится за рубежом, сообщил корреспонденту PanARMENIAN.Net руководитель офиса Кочаряна Виктор Согомонян.

Сегодня, 18 февраля, в Армении проходят президентские выборы. Ровно в 08:00 по местному времени в 41 избирательном округе открылось 1988 избирательных участков. Голосование завершится в 20:00. Общее число избирателей в Армении составило 2.505.980 человек. За выборами наблюдают 12 международных и 26 местных организаций: 6 51 местный и 632 международных наблюдателя.

На пост президента Армении баллотируются 7 кандидатов: лидер правящей Республиканской партии Армении (РПА), действующий президент республики Серж Саргсян, лидер оппозиционной партии "Наследие", экс-глава МИД Армении Раффи Ованнисян, лидер партии "Свобода", экс-премьер Грант Багратян, лидер Объединения "Национальное самоопределение" Паруйр Айрикян, экс-глава МИД Нагорного Карабаха Арман Меликян, эпосовед Вардан Седракян и директор Radio Hay Андриас Гукасян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Кочарян не будет голосовать на выборах президента Армении: его нет в стране», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.