Роберт Кочарян поздравил Сержа Саркисяна с победой на президентских выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2008 года

Президент Армении Роберт Кочарян поздравил Сержа Саркисяна с победой на президентских выборах, сообщает пресс-служба главы армянского государства. В поздравительном послании Роберта Кочаряна, в частности, говорится:

“Уважаемый господин Саркисян, от всего сердца поздравляю Вас с убедительной победой на президентских выборах 2008 года. Полученные Вами в ходе свободных и справедливых выборов голоса – это голоса, отданные за быстрое развитие Армении и продолжение направленных на демократизацию реформ. Сохранение темпов экономического роста Армении, снижение уровня бедности, углубление международной вовлеченности республики, справедливое и окончательное урегулирование нагорно-карабахского конфликта – лишь несколько из поставленных перед Вами народом задач. Уверен, что Вы используете все свои знания и навыки для достижения этих целей.

Я уверен, что во время Вашего президентства в ближайшие годы ознаменуются укреплением стабильности государства и углублением толерантности в обществе. Армения наделена исключительным человеческим потенциалом, который должен полноценно служить прогрессу нашего Отечества.

Желаю Вам здоровья, стойкости и силы для служения народу на этом высшем посту.”

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Кочарян поздравил Сержа Саркисяна с победой на президентских выборах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.