Роберт Кочарян провел прощальную встречу с главами силовых и дипломатических структур республики

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 апреля 2008 года

Действующий президент Армении Роберт Кочарян сегодня провел прощальную встречу с руководящим составом Министерств иностранных дел, обороны, юстиции, а также полиции и службы национальной безопасности, сообщает пресс-служба главы армянского государства. В ходе встречи Роберт Кочарян оценил прошедшие десять лет как период становления этих структур и с уверенностью подчеркнул, что без становления этих ведомств невозможно говорить о становлении государства. Президент республики поблагодарил присутствующих за совместную эффективную работу и за личный вклад в дело становления государства.

“Вы возглавляете структуры, которые ответственны за сохранение безопасности, международного имиджа республики и народа. С уверенностью могу сказать, что с этой точки зрения все поставленные перед вами задачи в основном выполнены, но нет предела для усовершенствования, и мы все понимаем, что впереди еще много работы”, - заявил Роберт Кочарян.

По завершении встречи Роберт Кочарян выразил желание, чтобы в дальнейшем главы этих ведомств имели мощную мотивацию для достижения больших успехов, укрепления безопасности народа и страны. По мнению главы республики, у Армении блестящее будущее, а новый президент имеет все возможности для эффективного правления.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Кочарян провел прощальную встречу с главами силовых и дипломатических структур республики», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.