Роберт Левандовски с женой пожертвовали миллион евро на борьбу с коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2020 года

Нападающий мюнхенской «Баварии» и сборной Польши Роберт Левандовски со своей супругой Анной пожертвовали миллион евро на борьбу с коронавирусом, сообщает Bild.

Роберт Левандовски с женой пожертвовали миллион евро на борьбу с коронавирусом, перечислив деньги в актив прогораммы Леона Горетцка и Йозуа Киммиха - Wе kick Corona.

Отметим, что вчера одноклубники Левандовски Горетцка и Киммих выделили один миллион евро на борьбу с коронавирусом.

«Мы можем победить любого на футбольном поле. Но мы способны победить коронавирус только вместе! Вот почему мы с Йозуа Киммихом создали программу Wе kick Corona и пожертвовали 1 миллион евро в частном порядке социальным и благотворительным организациям», – заявил Горетцка.

По последним данным, в Германии выявлено почти 14 тысяч случаев коронавируса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Левандовски с женой пожертвовали миллион евро на борьбу с коронавирусом», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.