Роберт Мелконян: СМИ так часто пишут о самоубийствах и убийствах, что невольно хочется либо убить, либо покончить с собой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2012 года

Заместитель начальника Полиции Еревана Роберт Мелконян недоволен работой армянских СМИ. Об этом 28 июня он написал в своей странице в социальной сети Facebook:

“Они так часто пишут о катастрофах, убийствах или самоубийствах, что невольно возникает желание врезаться машиной в стену, вызвать Шамшяна, дать ему снять все это, затем убить и покончить с собой. Уважаемые СМИ, я понимаю, что вам нужна сенсация, что у нас в стране существует свобода слова, ну пожалуйста, хоть иногда пишите о чем-нибудь хорошем. Ведь в нашей жизни есть столько прекрасного: детский смех, любовь, верность, дружба, очень и очень много замечательных людей, хороший урожай, ну напишите хоть что-то позитивное…”

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роберт Мелконян: СМИ так часто пишут о самоубийствах и убийствах, что невольно хочется либо убить, либо покончить с собой», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.