Робин Ленер: «Удачи «Каролине», это великолепная команда»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2019 года

Робин Ленер в 2021 году

Вратарь «Нью-Йорк Айлендерс» Робин Ленер прокомментировал поражения от «Каролины Харрикейнз» в четырёх матчах полуфинала Восточной конференции.

«Не такого конца мы хотели. Я так горжусь командой, у этой организации светлое будущее. От всего сердца я и моя семья хотим поблагодарить болельщиков «Айлендерс» за огромную поддержку. Никогда не забуду этот год моей жизни. Удачи «Каролине», это великолепная команда», — написал Ленер в Twitter.

Not the ending we wanted. I’m so proud of this group. This organization has a bright future! From the bottom of my heart me and my family want to thank the islanders fans for the great support. Never gonna forget this year of my life. Good luck too Carolina. Great team.

— Robin Lehner (@RobinLehner) 4 мая 2019 г.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Робин Ленер: «Удачи «Каролине», это великолепная команда»», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.