Рогозин сочинил песню «Ленка-енка, голая коленка», а Маргарита Симоньян выпустила клип

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2017 года

Дмитрий Рогозин
Владимир Путин и Маргарита Симоньян

Заместитель председателя российского правительства Дмитрий Рогозин сочинил песню «Ленка-енка, голая коленка», о чём он сообщил в своём Твиттере:

«По дороге на Байконур в самолёте набросал пару строк. Получилась весёлая песня о грустной истории»

Клип на песню также доступен на YouTube.

В песне поётся:

«Ленка-енка, голая коленка, голая коленка, раз и два.»

Музыку к песне на слова Рогозина написал композитор Андрей Ктитарев.

Режиссёром клипа выступила главный редактор RT Маргарита Симоньян.

В ролике смонтированы фрагменты из популярных советских фильмов «Большая перемена», «Кавказская пленница», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит», «Афоня», «Иван Васильевич меняет профессию» и других картин.

Ранее жена вице-премьера Татьяна Рогозина написала песню «Летать» (Меня это окрыляет), посвятив ее новому российскому самолету МС-21. Музыку к композиции супруги также написал Андрей Ктитарев. Клип на эту композицию также выложен 28 мая 2017 года на YouTube.

В апреле 2016 года Татьяна Рогозина выпустила клип «Вальс одноклассников» на песню со своими словами и музыкой в исполнении группы «Одноклассники».

С творчеством Рогозиных можно ознакомиться на канале YouTube Rokossovskiy Konstantin (Рокоссовский Константин), по всей видимости, аффилированным с Дмитрием. На нём собрано множество клипов супругов. В частности, песня Рогозина: «Приднестровье, мы с тобой одной крови!» и многие другие композиции.

Ссылки[править]

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.