Роджер Федерер: Я не отказывался играть с Рафаэлем Надалем на «Сантьяго Бернабеу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2012 года

Третья ракетка мира Роджер Федерер признался, что не отказывался принять участие в выставочном матче с Рафаэлем Надалем на футбольном стадионе "Сантьяго Бернабеу".

"Я не отказывался и не надо говорить что-то за меня. Провести такой матч - потрясающая идея. Я сказал, когда мог бы принять участие в подобном матче, но сопоставить наши графики и выбрать конкретную дату, которая устроила бы абсолютно всех, очень сложно”,- слова теннисиста передает gotennis.ru.

По его словам, на данный момент никакой определенности нет, и возможно, они все же проведут этот матч: “Может быть мы не договоримся, и тогда Рафа сыграет с кем-то другим. У меня очень напряженный график и насколько я знаю, они планируют провести матч где-то между Уимблдоном и Олимпийскими играми. Лично для меня это довольно затруднительно”.

Эта встреча должна была пройти 14 июля в рамках празднования 110-летия футбольного клуба "Реал" . На прошлой неделе появилась информация о том, что Федерер отказался сыграть в этом матче.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Роджер Федерер: Я не отказывался играть с Рафаэлем Надалем на "Сантьяго Бернабеу"», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.