Родившая за рулем американка получит годовой запас подгузников от GM

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2010 года

Американка благополучно родила ребенка за рулем автомобиля Chevrolet Cobalt по дороге в роддом. Экстремальные автомобильные роды оценили представители General Motors, которые решили вручить молодой маме подарки для малыша.

Аманда Макбрайд из штата Миннесота ехала в госпиталь вместе с будущим отцом ребенка Джозефом Филлипсом. Мужчина сидел рядом на пассажирском кресле, так как у него не было водительских прав. Когда Аманда закричала, молодой человек схватил руль в руки. Роженица в свою очередь спустила штаны и в этот момент "ребенок вышел".

Макбрайд взяла ребенка, включила отопление в автомобиле и позволила Филипсу довести их до госпиталя. Малыша назвали, как и отца - Джозефом, пишет РИА "Новости".

Руководство концерна GM, на чьем заводе производится автомобиль, в котором происходили необычные роды, заявило, что вручит Макбрайд два детских автокресла, коляску, годовой запас подгузников и другие подарки для малыша.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Родившая за рулем американка получит годовой запас подгузников от GM», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.