Родионов стал спортивным директором «Спартака». Ерёменко покинет клуб

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2018 года

Стали известны итоги совета директоров «Спартака», который состоялся 18 декабря.

Сергей Родионов покинул пост гендиректора по собственной инициативе, заняв вновь созданную должность спортивного директора. Исполняющим обязанности генерального директора стал Наиль Измайлов.

Кроме того, принято решение о досрочном расторжении контракта с полузащитником Романом Ерёменко, отмечает «Спорт-экспресс».

Вопрос о сотрудничестве с рядом футболистов будет решаться по итогам сборов: Олег Кононов попросил больше времени, чтобы ознакомиться с возможностями Дениса Глушакова и других игроков.

Совет директоров подтвердил две из трех оставшихся задач на сезон: место в тройке по итогам чемпионата и победа в Кубке России. Сообщается, что клуб не планирует изменения среди тренеров, начиная с клубной академии и заканчивая главной командой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Родионов стал спортивным директором «Спартака». Ерёменко покинет клуб», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.